Gemeinsam zum Erfolg!

HC Nordwest United

Samstag 30.10.2021

Turnier HC NWU Green (U11-1, Herbstrunde)
07:45-09:45
HC NWU Blue - EHC Adelboden (U17-A)
17:15-19:15
HC NWU Selection - HC Lugano II (U13-Top)
17:30-19:30

Sonntag 31.10.2021

HC NWU Selection - HC Luzern Selection (U15-Top)
09:45-11:45
Turnier HC NWU Red (U9-2, Herbstrunde)
10:30-12:30
Turnier HC NWU Black (U9-2, Herbstrunde)
14:00-16:00
HC NWU Red - SC Unterseen-Interlaken (U17-A)
17:30-19:30

Samstag 06.11.2021

Turnier HC NWU Blue (U11-2, Herbstrunde)
10:45-12:45
HC NWU Blue - SC Lyss (U13-A)
17:15-19:15

Sonntag 07.11.2021

Swiss Ice Hockey Day 2021 (SIHD)
09:00-17:00

Samstag 13.11.2021

HC NWU Black - Argovia Stars (U13-A)
11:00-13:00
HC NWU Green - HC Seetal (U13-A)
17:30-19:30

Sonntag 14.11.2021

Turnier HC NWU Green (U11-2, Herbstrunde)
09:45-11:45
Turnier HC NWU Red (U11-2, Herbstrunde)
10:30-12:30
HC NWU Red - EHC Basel Nachwuchs (U15-A)
17:30-19:30

Samstag 20.11.2021

HC NWU Blue - EHC Schwarzenburg (U17-A)
17:15-19:15

Sonntag 21.11.2021

HC NWU Red - HC Huskys Region Sch. (U17-A)
10:30-12:30
HC NWU Red - EHC Zuchwil Regio (U15-A)
17:30-19:30

Mittwoch 24.11.2021

HC NWU Selection - GDT Bellinzona (U15-Top)
17:15-19:15
HC NWU Black - HC Seetal (U13-A)
18:00-20:00

Samstag 27.11.2021

PostFinance Trophy HC NWU Green
09:00-14:30

Sonntag 28.11.2021

Turnier HC NWU Green (U9-1, Herbstrunde)
09:45-11:45
HC NWU Red - HC NWU Blue (U13-A)
17:30-19:30

Mittwoch 01.12.2021

HC NWU Green - SC Langenthal (U13-A)
17:15-19:15

Samstag 04.12.2021

HC NWU Black - EHC Basel Nachwuchs (U13-A)
11:00-13:00
HC NWU Blue - Brandis Juniors (U17-A)
17:15-19:15
HC NWU Red - HC Wisle (U17-A)
20:00-22:00

Sonntag 05.12.2021

Turnier HC NWU Blue (U11-1, Herbstrunde)
08:30-10:30
HC NWU Selection - Argovia Stars (U13-Top)
17:30-19:30
HC NWU Red - Argovia Stars (U15-A)
17:30-19:30

Mittwoch 08.12.2021

HC NWU Selection - SC Bern Future (U15-Top)
18:15-20:15

Samstag 11.12.2021

HC NWU Blue - EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz (U13-A)
17:15-19:15

Sonntag 12.12.2021

HC NWU Green - HC NWU Black (U13-A)
09:45-11:45
HC NWU Red - EHC Sursee (U15-A)
10:30-12:30
HC NWU Red - HC NWU Blue (U17-A)
17:30-19:30

Sonntag 19.12.2021

HC NWU Red - EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz (U13-A)
10:30-12:30
HC NWU Selection - EHC Olten (U15-Top)
17:30-19:30
HC NWU Red - EHC Adelboden (U17-A)
17:30-19:30

Sonntag 02.01.2022

HC NWU Red - HC Münchenbuchsee M. (U17-A)
17:30-19:30

Samstag 08.01.2022

HC NWU Selection - EHC Burgdorf (U13-Top)
17:15-19:15
HC NWU Red - HC Seetal I (U15-A)
17:15-19:15
HC NWU Green - EHC Sursee (U13-A)
17:30-19:30

Sonntag 09.01.2022

Turnier HC NWU Blue (U11-2, Winterrunde)
08:30-10:30
HC NWU Red - SC Reinach (U15-A)
17:30-19:30

Mittwoch 12.01.2022

HC NWU Selection - HC Wisle (U15-Top)
18:15-20:15

Samstag 15.01.2022

Turnier HC NWU Black (U9-2, Winterrunde)
11:00-13:00
HC NWU Blue - SC Unterseen-Interlaken (U17-A)
17:15-19:15

Sonntag 16.01.2022

Turnier HC NWU Green (U9-2, Winterrunde)
09:45-11:45
HC NWU Selection - SC Langenthal (U15-Top)
17:30-19:30
HC NWU Red - EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz (U17-A)
17:30-19:30

Samstag 22.01.2022

Regioturnier HC NWU Green (Kidshockey)
09:45-12:00
HC NWU Blue - EHC Zuchwil Regio (U13-A)
17:15-19:15
HC NWU Selection - EHC Burgdorf (U15-Top)
17:30-19:30

Sonntag 23.01.2022

Turnier HC NWU Blue (U9-2, Winterrunde)
08:30-10:30
HC NWU Red - EHC Biel-Bienne Spirit (U13-A)
17:30-19:30

Samstag 29.01.2022

HC NWU Black - SC Reinach (U13-A)
11:00-13:00
HC NWU Blue - HC Wisle (U17-A)
17:15-19:15
HC NWU Selection - HC Lugano (U15-Top)
17:30-19:30

Sonntag 30.01.2022

HC NWU Green - EHC Basel Nachwuchs (U13-A)
09:45-11:45
HC NWU Red - HC Seetal I (U15-A)
10:30-12:30
HC NWU Selection - SC Langenthal (U13-Top)
17:30-19:30

Samstag 05.02.2022

HC NWU Blue - SC Bern Future (U13-A)
17:15-19:15
HC NWU Selection - EHC Basel Nachwuchs (U13-Top)
17:30-19:30

Sonntag 06.02.2022

Turnier HC NWU Green (U9-1, Winterrunde)
09:45-11:45
Turnier HC NWU Red (U9-2, Winterrunde)
10:30-12:30
HC NWU Red - EHC Bern 96 (U13-A)
17:30-19:30

Samstag 12.02.2022

HC NWU Black - SC Langenthal (U13-A)
11:00-13:00
HC NWU Blue - EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz (U17-A)
17:15-19:15
HC NWU Red - EHC Sursee (U15-A)
17:15-19:15

Sonntag 13.02.2022

Turnier HC NWU Blue (U11-1, Winterrunde)
08:30-10:30
HC NWU Green - SC Reinach (U13-A)
17:30-19:30
HC NWU Red - HC Dragon Thun (U17-A)
17:30-19:30

Samstag 19.02.2022

Turnier HC NWU Selection (U13-Top)
17:30-20:30

Sonntag 20.02.2022

Turnier HC NWU Green (U11-1, Winterrunde)
09:45-11:45
Turnier HC NWU Red (U11-2, Winterrunde)
10:30-12:30
HC NWU Selection - SC Lyss (U15-Top)
17:30-19:30
HC NWU Red - SC Bern Future (U13-A)
17:30-19:30

Samstag 26.02.2022

Turnier HC NWU Blue (U9-1, Winterrunde)
10:45-12:45
HC NWU Blue - HC Dragon Thun (U17-A)
17:15-19:15
HC NWU Red - SC Lyss (U13-A)
17:15-19:15
HC NWU Selection - HC Innerschwyz Future (U15-Top)
17:30-19:30

Sonntag 27.02.2022

HC NWU Selection - HC Seetal (U13-Top)
17:30-19:30
HC NWU Red - Brandis Juniors (U17-A)
17:30-19:30

Samstag 05.03.2022

HC NWU Black - HC NWU Green (U13-A)
11:00-13:00
HC NWU Blue - HC NWU Red (U13-A)
17:15-19:15
HC NWU Red - EHC Basel Nachwuchs (U15-A)
17:15-19:15

Freitag 11.03.2022

HC NWU Blue - HC NWU Red (U17-A)
20:15-22:15

Samstag 12.03.2022

HC NWU Black - EHC Sursee (U13-A)
11:00-13:00

Sonntag 13.03.2022

Turnier HC NWU Green (U11-2, Winterrunde)
09:45-11:45

Samstag 19.03.2022

Turnier HC NWU Black (U11-2, Winterrunde)
11:00-13:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)